Расписание мероприятий конкурса в 2020 году

29 ноября-7 декабря 

Концертный зал "Союз Печатников" 

ул. Союза Печатников, 17 • пом. 8Н

          Тел.+7 (906) 279-32-06

 

Все желающие  могут приходить в зал, чтобы поддержать участников, либо наблюдать прослушивание онлайн  по ссылке, которая будет опубликована на сайте и в группах в соцсетях..

 

28 ноября

10.00-18.00 — Регистрация участников   

 

29 ноября

10.00-12.00 — Регистрация участников

16.00 — Открытие, концерт членов жюри и жеребьевка

 

30 ноября

10.00-19.00 — Репетиции участников 

10.00-15.00 —Мастер - классы  для всех желающих с любым членом Жюри по предварительной записи           

емайл: тел, вотсап:

 

1 декабря

Прослушивания 

I тур Юниор   

10.00-13.00 

13.30 - Объявление результатов Юниор 

16.00-18.00 —Мастер - классы  для всех желающих с любым членом Жюри по предварительной записи           

 

2 декабря

Прослушивания 

I тур Сениор 

10.00-11.30 

12.00 - Объявление результатов Сениор 

15.00
Мастер-класс Арановской Аллы Львовны
Колтакова Софья

(Всё желающие могут присутствовать.)

16.00
Мастер-класс Иголинского Владислава Григорьевича
Гришакова Лилия

Всё желающие могут присутствовать.

 

17.00- 18.00 - Прослушивания I тур Квартеты

18.30 - Объявление результатов

 

3 декабря

Прослушивания I тур Онлайн  все категории 

10.00- 12.00

12.30 - Объявление результатов все категории   

15.00
Мастер-класс Арановской Аллы Львовны
Вяткина Вероника

Всё желающие могут присутствовать.

16.00
Мастер-класс Арановской Аллы Львовны
Аширова Анастасия

Всё желающие могут присутствовать.

 

4 декабря

10.00-18.00 - Прослушивания II тур Сениор  

 

5 декабря

10.00-13.00 — Прослушивания II тур Юниор

15.00-18.00 — Прослушивания II тур Онлайн

 

6 декабря

11.00-13.00 —  Прослушивания II тур Квартеты

10.00-15.00 — Регистрация конкурса скрипичных и смычковых мастеров.   «Союз печатников»

ул. Союза печатников, 17

 

7 декабря

Репетиция III тура с оркестром     

Белый зал Политехнического Университета 

ул. Политехническая, 29

 

7 декабря

10.00-18.00 — Конкурс скрипичных и смычковых мастеров    «Союз печатников»

ул. Союза печатников, 17

 

8 декабря

Прослушивание III тур       

Белый зал Политехнического Университета 

ул. Политехническая, 29

 

9 декабря

18.00 — Закрытие конкурса, награждение и концерт  лауреатов 

Малый зал филармонии им. Д. Шостаковича.

Top